Camps 2021      LIVETICKER Anmeldungen:          0966        26.11.2020

Sie möchten mit Ihrem Verein im Jahr 2021 ein E.F.C. Erlebnis-Fussball-Camp oder ein E.L.C. Erlebnis-Leistungs-Camp veranstalten, dann einfach freien Termin aussuchen und per Mail an: stephan.schmitz@erlebnis-fussball-schule.de senden.

Wir vergeben jeden Termin nur einmal, wer zuerst kommt malt zuerst.

Meldeschluss ist der 15.11.2020, danach können wir keine Termine mehr annehmen!

Durch klicken auf die jeweilige Camp-Nr. gelangen Sie zu allen wichtigen Informationen für das Camp.

 

Bei den blau hinterlegten Camps werden nur Vereinskinder zugelassen

Bei den grün hinterlegten Camps sind noch Plätze frei, Anmeldung erwünscht

Bei den orange hinterlegten Camps handelt es sich um Leistungs-Camps Anmeldung erwünscht

Bei den rot hinterlegten Camps ist keine Anmeldung mehr möglich, sorry

Bei den lila hinterlegten Camps ist keine Anmeldung möglich, die Teilnehmer qualifizieren sich

 

 

 
Camp Nr. Datum Verein Ansprechpartner Kontakt Teiln.
21/01 04.01.-07.01. 1. ELC JFV Söhre Kunstrasen Stephan Schmitz 0176/78259309 48/04
21/02 29.01-31.01. 1. ELC VfL Eiterfeld Kunstrasen Volker Hilpert 0160/96891432 48/00
21/03 26.03.-28.03. 1. EFC TSV Odershausen Axel Finger 0160/94525219 60/00
21/04 29.03.-01.04. 1. ELC GW Gandersheim Frank Bobinac 01523/4120331 48/04
21/05 06.04.-08.04. 2. ELC VfL Eiterfeld Volker Hilpert 0160/96891432 48/21
21/06 09.04.-11.04. 2. EFC VfL Eiterfeld Volker Hilpert 0160/96891432 96/17
21/07 12.04.-15.04. 2. ELC JFV Söhre Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
21/08 16.04.-18.04. 1. EFC TSV 05 Remsfeld Dominik Göbel 01512/7094283 60/00
21/09 23.04.-25.04. 1. EFC FC Steinbach H. Patrick Wilhelm 01522/8805011 60/00
21/10 30.04.-02.05. EFC     60/00
21/11 07.05.-09.05. 1. EFC JFV Söhre Michael Kast 0173/4659500 60/39
21/12 14.05.-16.05. 6. EFC VfR Volkmarsen Andreas Henze 01520/6408282 72/44
21/13 21.05.-23.05. 4. EFC FSV Buckenberg Mirco Djerdak 01577/4681205 96/43
21/14 28.05.-30.05. 4. EFC JFC Ludwigsau Tino Hölzer 0172/2466874 60/27
21/15 04.06.-06.06. 3. EFC TSV Ufhausen(Kegelspiel) Manfred Krieg 01525/3912444 96/27
21/16 11.06.-13.06. 6. EFC SV Sannerz Verena Klinkner 0177/6666345 72/44
21/17 18.06.-20.06. 3. EFC nö. Kuppenrhön Michael Knott 01515/5050955 60/43
21/18 25.06.-27.06. 5. EFC JSG Geismar Michael Müller 0173/3079526 96/37
21/19 02.07.-04.07. 8. EFC Kleinenkneten Frank Beekmans 01517/2188475 120/60
21/20 09.07.-11.07. 4. EFC GW Gandersheim Frank Bobinac 01523/4120331 96/80
21/21 30.07.-01.08. 2. EFC Concordia Ihrhove Mario Augst 0173/2782715 60/38
21/22 06.08.-08.08. 3. EFC TSV Jesberg Lukas Jelinek 01522/1616742 60/38
21/23 09.08.-12.08. 3. ELC JFV Söhre Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
21/24 13.08.-15.08. 4. EFC GSV Geldern  Paulo Gomes 01525/3941715 60/24
21/25 16.08.-19.08. 3. ELC JSG Geismar Christian Werner 0174/3032736 48/00
21/26 20.08.-22.08. 3. EFC TSV Immenhausen Danny Siebert S. 0174/9194491 60/25
21/27 23.08.-26.08. 5. ELC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 48/30
21/28 27.08.-29.08. 9. EFC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 72/45
21/29 03.09-05.09. 4. EFC SF Lechtingen Saskia Niehaus 0177/7855077 72/55
21/30 10.09.-12.09. 8. EFC FC Crimmitschau Torsten Hager 0162/4078669 72/45
21/31 17.09.-19.09. 3. EFC JSG Melsungen Andreas Röder 0172/5626102 60/57
21/32 24.09.-26.09. 8. EFC VFL Tönisberg Danny Schickel 0174/3984062 60/44
21/33 01.10.-03.10. 1. EFC TSV Wasenberg Carsten Liehr 0151/70855578 60/20
21/34 08.10.-10.10. 1. EFC TSV Altmorschen Christian Klaasen 01512/1076665 60/14
21/35 11.10.-14.10. 4.ELC JSG Geismar Christian Werner 0174/3032736 48/00
21/36 15.10.-17.10. EFC     60/00
21/37 18.10.-21.10. 4. ELC JFV Söhre Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
21/38 22.10.-24.10. 2. EFC TSG Hofgeismar Stefan Knerrich 0176/40791497 60/24
21/39 25.10.-28.10. ELC     48/00
21/40 29.10.-31.10. EFC Anfrage vorhanden     60/00
21/41 27.12.-29.12. 1. CDC Camp der Champs Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00

EFC Erlebnis-Fußball-Camp       ELC Erlebnis-Leistungs-Camp       CDC Camp der Champions