Camps 2021      LIVETICKER Anmeldungen:          0000        04.11.2019

Sie möchten mit Ihrem Verein im nächsten Jahr ein E.F.C. Erlebnis-Fussball-Camp oder ein E.L.C. Erlebnis-Leistungs-Camp veranstalten, dann einfach freien Termin aussuchen und per Mail an: stephan.schmitz@erlebnis-fussball-schule.de senden.

Wir vergeben jeden Termin nur einmal, wer zuerst kommt malt zuerst.

Meldeschluss ist der 15.11.2021, danach können wir keine Termine mehr annehmen!

Durch klicken auf die jeweilige Camp-Nr. gelangen Sie zu allen wichtigen Informationen für das Camp.

 

Bei den blau hinterlegten Camps werden nur Vereinskinder zugelassen

Bei den grün hinterlegten Camps sind noch Plätze frei, Anmeldung erwünscht

Bei den rot hinterlegten Camps ist keine Anmeldung mehr möglich, sorry

Bei den lila hinterlegten Camps ist keine Anmeldung möglich, die Teilnehmer qualifizieren sich.

 

 

Camp Nr. Datum Verein Ansprechpartner Kontakt Teiln.
21/01 03.01.-06.01. 4. ELC SV Kaufungen Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
21/02 07.01.-10.01. 4. FFS SV Kaufungen Selcuk Gürleyen 0177/2634298 50/00
21/03 26.03.-28.03. EFC     60/00
21/04 29.03.-01.04. ELC     48/00
21/05 09.04.-11.04. EFC     60/00
21/06 12.04.-15.04. 5.FFS SV Kaufungen Selcuk Gürleyen 0177/2634298 50/00
21/07 16.04.-18.04. EFC     60/00
21/08 23.04.-25.04. EFC     60/00
21/09 30.04.-02.05. 4. EFC TSV Jesberg Lukas Jelinek 01522/1616742 60/00
21/10 07.05.-09.05. 4.EFC SV Kaufungen Selcuk Gürleyen 0177/2634298 60/00
21/11 14.05.-16.05. 7. EFC VfR Volkmarsen Joachim Rest 0163/7580462 72/00
21/12 21.05.-23.05. 5. EFC FSV Buckenberg Mirco Djerdak 01577/4681205 96/00
21/13 28.05.-30.05. 4. EFC JFC Ludwigsau Tino Hölzer 0172/2466874 60/00
21/14 04.06.-06.06. 4. EFC TSV Ufhausen(Kegelspiel) Manfred Krieg 01525/3912444 96/00
21/15 11.06.-13.06. 6. EFC SV Sannerz Verena Klinkner 0177/6666345 60/00
21/16 18.06.-20.06. 3. EFC nö. Kuppenrhön Michael Knott 01515/5050955 60/00
21/17 25.06.-27.06. 4. EFC JSG Geismar Michael Müller 0173/3079526 96/00
21/18 02.07.-04.07. 9. EFC Kleinenkneten Antje Gocht 01523/1861049 120/00
21/19 09.07.-11.07. 5. EFC GW Gandersheim Frank Bobinac 01523/4120331 96/00
21/20 30.07.-01.08. 2. EFC Concordia Ihrhove Mario Augst 0173/2782715 60/00
21/21 02.08.-05.08. 2. ELC GSV Geldern Walter Kniest 01523/1724552 48/00
21/22 06.08.-08.08. 4. EFC GSV Geldern Walter Kniest 01523/1724552 72/00
21/23 09.08.-12.08. 5. ELC SV Kaufungen Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
21/24 13.08.-15.08. 5. EFC VFL Lübeck Sascha Wyska 0176/58 60/00
21/25 16.08.-19.08. 6. FFS SV Kaufungen Selcuk Gürleyen 0177/2634298 50/00
21/26 20.08.-22.08. EFC     60/00
21/27 23.08.-26.08. 5. ELC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 48/00
21/28 27.08.-29.08. 9. EFC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 72/00
21/29 03.09-05.09. EFC     60/00
21/30 10.09.-12.09. 8. EFC FC Crimmitschau Torsten Hager 0162/4078669 60/00
21/31 17.09.-19.09. EFC     60/00
21/32 24.09.-26.09. EFC     60/00
21/33 01.10.-03.10. EFC     60/00
21/34 08.10.-10.10. EFC     60/00
21/35 11.10.-14.10. 3.ELC JSG Geismar Kevin Planz 0176/36350657 48/00
21/36 15.10.-17.10. EFC     60/00
21/37 18.10.-21.10. 7. FFS SV Kaufungen Selcuk Gürleyen 0177/2634298 50/00
21/38 22.10.-24.10. EFC     60/00
21/39 25.10.-28.10. ELC     48/00
21/40 29.10.-31.10. EFC     60/00
21/41 27.12.-29.12. 2. CDC Camp der Champs Stephan Schmitz 0176/78259309 36/00