Camps 2024      LIVETICKER Anmeldungen:          0000        21.10.2020

Sie möchten mit Ihrem Verein im Jahr 2024 ein E.F.C. Erlebnis-Fussball-Camp oder ein E.L.C. Erlebnis-Leistungs-Camp veranstalten, dann einfach freien Termin aussuchen und per Mail an: stephan.schmitz@erlebnis-fussball-schule.de senden.

Wir vergeben jeden Termin nur einmal, wer zuerst kommt malt zuerst.

Meldeschluss ist der 15.11.2023, danach können wir keine Termine mehr annehmen!

Durch klicken auf die jeweilige Camp-Nr. gelangen Sie zu allen wichtigen Informationen für das Camp.

 

Bei den blau hinterlegten Camps werden nur Vereinskinder zugelassen

Bei den grün hinterlegten Camps sind noch Plätze frei, Anmeldung erwünscht

Bei den rot hinterlegten Camps ist keine Anmeldung mehr möglich, sorry

Bei den lila hinterlegten Camps ist keine Anmeldung möglich, die Teilnehmer qualifizieren sich.

 

 

Camp Nr. Datum Verein Ansprechpartner Kontakt Teiln.
24/01 02.01.-05.01. 2. ELCS Hofgeismar Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
24/02 26.01.-28.01. 2. ELC JSG Kuppenrhön Michael Knott 01515/5050955 48/00
24/03 12.02.-15.02. 2. ELC FC Steinbach H. Patrick Wilhelm 01522/8805011 48/00
24/04 18.03.-21.03. 6. ELC GW Gandersheim Frank Bobinac 01523/4120331 48/00
24/05 25.03.-28.03. 3. ELC SV Antrefftal Marco Luckhardt 01512/2462565 48/00
24/06 01.04.-04.04. 4. ELCS Hofgeismar Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
24/07 05.04.-07.04. EFC     60/00
24/08 08.04.-11.04. ELC     48/00
24/09 12.04.-14.04. EFC     60/00
24/10 19.04.-21.04. EFC     60/00
24/11 26.04.-28.04. EFC     60/00
24/12 03.05.-05.05. EFC     60/00
24/13 10.05.-12.05. 8. EFC VfR Volkmarsen Marcel Beyer 0174/1511199 96/00
24/14 17.05.-19.05. 2. EFC Spvgg Zabo Nürnberg Milan Ott 0177/3006973 60/00
24/15 20.05.-23.05. 2. ELC Spvgg Zabo Nürnberg Milan Ott 0177/3006973 36/00
24/16 24.05.-26.05. 7. EFC JFC Ludwigsau Tino Hölzer 0171/2466874 60/00
24/17 31.05.-02.06. 3. EFC FC Verden Patrick Pruntsch 0171/1591187 60/00
24/18 07.06.-09.06. 2. EFC TSV Besse Daniel Pape 0177/2402180 60/00
24/19 14.06.-16.06. 7. EFC GW Gandersheim Frank Bobinac 01523/4120331 96/00
24/20 21.06.-23.06. 11. EFC GW Kleinenkneten Frank Beekmans 0151/72188475 120/00
24/21 24.06.-27.06. 1. ELC FC Verden Patrick Pruntsch 0171/1591187 48/00
24/22 28.06.-30.06. 6. EFC JSG Kuppenrhön Michael Knott 01515/5050955 60/00
24/23 19.07.-21.07. 3. EFC TSG Hofgeismar Stefan Knerrich 0176/40791497 60/00
24/24 22.07.-25.07. ELC Hessen/Niedersachsen     60/00
24/25 26.07.-28.07. 5. EFC Concordia Ihrhove Mario Augst 0173/2782715 60/00
24/26 29.07.-01.08. 8. ELC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 60/00
24/27 02.08.-04.08. 12. EFC SF Möhlenwarf Martin Jäschke 0175/4242633 96/00
24/28 05.08.-08.08. 3. ELC TSV Odershausen Axel Finger 0160/94525219 48/00
24/29 09.08.-11.08. 4. EFC TSV Odershausen Axel Finger 0160/94525219 72/00
24/30 12.08.-15.08. 3. ELC GSV Geldern Gerd Möthe 01525/2376297 48/00
24/31 16.08.-18.08. 7. EFC GSV Geldern Gerd Möthe 01525/2376297 72/00
24/32 25.08.-27.08. 10. EFC FC Crimmitschau Torsten Hager 0162/4078669 96/00
24/33 30.08.-01.09. 7. EFC SF Lechtingen Saskia Niehaus 0177/7855077 96/00
24/34 06.09.-08.09. 4. EFC TSV Wasenberg Carsten Liehr 01517/0855578 96/00
24/35 13.09.-15.09. 4. EFC TSV Altmorschen Christian Klaasen 01512/1076665 60/00
24/36 20.09.-22.09. EFC     60/00
24/37 27.09.-29.09. EFC     60/00
24/38 04.10.-06.10. EFC     60/00
24/39 11.10.-13.10. EFC     60/00
24/40 14.10.-17.10. ELC (Niedersachsen) Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00
24/41 18.10.-20.10. EFC     60/00
24/42 21.10.-24.10. ELC     48/00
24/43 25.10.-27.10. EFC     60/00
24/44 27.12.-29.12. 2. CDC Camp der Champs Stephan Schmitz 0176/78259309 48/00